
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскройте настоящий потенциал вашей системы с процессором Intel Core i7-12700K. Этот флагманский чип 12-го поколения Alder Lake создан для энтузиастов, геймеров и профессионалов, требующих максимальной производительности. Гибридная архитектура Performance- и Efficient-cores обеспечивает невероятное быстродействие как в однопоточных задачах, так и в многопоточных нагрузках.
Ключевые характеристики и преимущества:
- Мощная гибридная архитектура: 12 ядер (8 производительных P-ядер + 4 энергоэффективных E-ядра) и 20 потоков благодаря технологии Intel Hyper-Threading. Идеальный баланс для игр, рендеринга, потоковой передачи и работы с кодом.
- Высокая тактовая частота: Базовая частота P-ядер до 3.6 ГГц, с возможностью разгона в турбо режиме до 5.0 ГГц. Вы получаете молниеносную реакцию системы и максимальный FPS в любой игре.
- Инновационная поддержка памяти и шин: Поддержка оперативной памяти DDR5 (до 4800 МТ/с) и DDR4 для гибкости выбора платформы. Встроенная поддержка PCI Express 5.0 обеспечивает запас производительности на будущее для самых быстрых видеокарт и накопителей.
- Сокет LGA 1700: Современная платформа с поддержкой передовых технологий. Для монтажа требуется новая система охлаждения, совместимая с данным сокетом.
Процессор Intel Core i7-12700K (BX8071512700K) - это сердце мощной геймерской или рабочей станции. Он предлагает революционный прирост производительности благодаря новой архитектуре, оставаясь лучшим выбором в своем классе. Создавайте, играйте и побеждайте без компромиссов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество потоков процессора | 20 |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Комплектация | Box |
| Показатель TDP | 190 Вт |
| Разъемы | LGA1700 |
| Семейство процессора | Core i7 |
| Состояние | Новое |
| Тепловыделение | 125 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Boost частота Е-ядер, ГГц | 3.8 |
| Boost частота Р-ядер, ГГц | 4.9 |
| Базова частота Е-ядер, ГГц | 2.7 |
| Базова частота Р-ядер, ГГц | 3.6 |
| Интегрированная графика | UHD Graphics 770 |
| Кількість Е-ядер | 4 |
| Кількість Р-ядер | 8 |
| Мoдель | Intel Core i7-12700K |
| Назначение | Десктопний |
| Объем кэша L3 | 25 |
| Розблокований множник | Да |
| Тип памяти | DDR5-4800 |
- Цена: 19 832 ₴

