


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовый игровой ПК Tera Soldier-166i – это мощный союзник для побед в современных играх. Сбалансированная конфигурация во главе с процессором Intel Core i5 и видеокартой NVIDIA GTX 1660 Super обеспечит высокий FPS и плавный геймплей в популярных проектах на высоких настройках. Система идеально подойдет как для геймеров, так и для работы с контентом.
- Мощное ядро: Процессор Intel Core i5-10400F (6‐ядер, 12 потоков) обеспечивает высокую производительность в играх и многозадачности.
- Видеокарта для игр: NVIDIA GeForce GTX 1660 Super 6GB – оптимальный выбор для игр в Full HD разрешении с отличным соотношением цены и качества.
- Скорость и отклик: 16 ГБ оперативной памяти DDR4 и SSD накопитель на 512 ГБ гарантируют молниеносную загрузку системы, игр и уровень без комфорта.
- Готов к бою: Система полностью собрана, протестирована и готова к использованию. Вам остается только подключить монитор и войти в игру.
- Эффективное охлаждение: Надежная система охлаждения обеспечивает стабильную работу компонентов даже во время длительных игровых сессий.
- Возможность обновления: Удобная конструкция и вместительный корпус позволяют в будущем легко модернизировать ПК.
Tera Soldier-166i – это ваша готовность к любым игровым вызовам. Высокий уровень детализации, стабильная частота кадров и скорость реакции – все это ждет вас с этим компьютером. Забудьте о компромиссах и наслаждайтесь игрой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Графика | |
| Графический чипсет | GTX 1660 super |
| Объем видеопамяти | 6 MB |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5 10400F |
| Чипсет | Intel H510 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 550 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові вентилятори | 3 |
| Охолодження процесора | Alseye N120B-SE COV |
| Сертифікат блока живлення | 80+ |
| Частота памяти | 2666MHz |
- Цена: 22 299 ₴

